/ / / Caravan War: Герои и защита башен
Caravan War: Герои и защита башен

Caravan War: Герои и защита башен взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
1 858
OC:
Андроид 5.0
Размер:
115,64 Mb
Версия приложения:
2.5.1
Описание

Caravan War: Герои и защита башен занимает особое место во многих подборках игр этого жанра хотя бы потому, что вы можете сражаться самостоятельно, в одиночной кампании или с настоящим противником. Здесь можно не только защищаться, но и создавать юниты и атаковать. Главное, что должно вас волновать – это ресурсы, без которых невозможно прокачать ни солдат, ни укрепления, поэтому рекомендуем скачать игру вместе с модом на много денег.

Устанавливайте Caravan War: Герои и защита башен и возьмите полный контроль над эпической средневековой фэнтезийной империей, и спасите ее любой ценой.

Создайте свое королевство и привлекайте в свою армию легендарных героев, обладающих божественной силой, и защищайте вместе с ними мир и спокойствие в вашем королевстве. Добывайте необходимые ресурсы, чтобы ваша империя процветала и расширялась, сопровождая дружественные торговые отряды или совершая набеги на драгоценный груз других караванов.

Разработайте оптимальную оборонительную стратегию с защитными башнями и боевыми подразделениями. Узнавайте сильные и слабые стороны своей армии по ее характеристикам, чтобы использовать лучшую стратегию для легкой победы с минимумом потерь.

Следите за своим караванами, так как торговые пути – очень опасное место для путешествий! Ваш отряд никогда не останавливается перед поставленными целями, несмотря на опасности. Однако от вас зависит, правильно ли вы их экипируете, чтобы защитить ваших верных подданных от внезапной атаки за пределами королевства.

А если вы желаете посоревноваться в умении управлять целой империей с реальными соперниками, вы можете опробовать свои силы в сетевой игре. Докажите всему миру кто самый лучший правитель в истории!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Caravan War: Герои и защита башен v2.5.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии