/ / / Rise of the Roman Empire: Строить город и империю
Rise of the Roman Empire: Строить город и империю

Взлом Rise of the Roman Empire: Строить город и империю (Mod: много денег)

Средняя: 4,7 (91 оценок)
Загрузок:
11 489
OC:
Андроид 4.4
Размер:
93,82 Mb
Версия приложения:
2.0.5
Описание

Rise of the Roman Empire: Строить город и империю – это историческая стратегия, в которой игрок будет править в одном из городов, находящихся во владениях Римской империи. Поначалу новоиспеченному градоначальнику необходимо возвести в дикой местности полноценный город, в котором необходимо создать все условия для привлечения новых поселенцев, строительства жилья и инфраструктуры.

Возьмите под свой контроль управление в городе, создавайте безопасные условия для населения, экипируйте героев для набегов, сражайтесь и покоряйте новые земли. Для того, чтобы полностью укомплектовать и снарядить свою армию вам понадобятся неограниченные ресурсы, поэтому рекомендуем установить игру с модом на много денег, тогда вашей войско всегда будет в оптимальной боевой готовности.

В Rise of the Roman Empire: Строить город и империю вам придется развивать свою цивилизацию от древней до современной, выполняя различные миссии и задания. Тренируйте огромные римские боевые легионы, чтобы отбиваться от захватчиков и приумножать свою боевую мощь. Повысьте уровень своих владений, развивая все центры, когда у вас будет достаточно ресурсов. Все юниты будут улучшаться, если вы будете улучшать центры провинций. Расширяя свои владения, вы будете привлекать внимание окружающих вас соседних народов и вражеских войск, которые только и ждут подходящего момента, чтобы попытаться подмять под себя кусочек вашей драгоценной земли. Поэтому, помимо улучшения инфраструктуры, здесь также придется создавать армию и участвовать в боях. Так что берите судьбу всего города в свои руки и действуйте! И тот безумец, который не преклонит колени перед вашим войском, познает истинный гнев меча Римской Империи.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Rise of the Roman Empire: Строить город и империю v2.0.5 взлом (Mod много денег)
Комментарии 4
Mikl
Mikl от 3 ноября 2022 19:58
Ну  крута  спасиба
Саня
Саня от 7 сентября 2021 13:05
ох классноя взломка игрушки, крассавчики
Макс
Макс от 20 августа 2021 12:43
взлома очень крутая
Василий
Василий от 5 мая 2021 12:06
мод рабочий, автор кроссава