/ / / PES 2019 PRO EVOLUTION
PES 2019 PRO EVOLUTION

PES 2019 PRO EVOLUTION взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,4 (112 оценок)
Загрузок:
4 733
OC:
Android 5.0
Размер:
74,65 Mb
Версия приложения:
4.0.2
Описание

PES 2019 PRO EVOLUTION – это отличный симулятор менеджера футбольного клуба. Игра начинается с простого товарищеского матча, после чего герой создаёт свой футбольный клуб. Предстоит огромное количество работы. В начале нужно дать ему название, сделать эмблему и выбрать форму одежды.

Начало игры позволит использовать только не существующих в реальности игроков. Для найма спортсменов понадобятся деньги, которые можно выиграть, если клуб будет успешно участвовать в матчах. Со временем можно собрать настоящую звёздную команду из ведущих футболистов, став самым знаменитым клубом в истории спорта. Благодаря моду на большое количество денег можно намного быстрее купить качественных игроков, что облегчит развитие клуба.

PES 2019 PRO EVOLUTION позволяет играть, как в офлайн, так и в онлайн режимах, каждый может выбрать для себя наиболее комфортный вариант. Игроки могут соревноваться друг с другом, что сделает игру более динамичной, позволяя проверить свою команду в деле, а также узнать о возможных вариантах формирования команд другими игроками, ведь очень важно наблюдать за соперником, что он делает, что успешно, а что нет. Что можно противопоставить определённой тактике, а что не сработает. Всё это можно применять, как в компании, так и в игре с другими игроками.

Это отличный симулятор, невероятно реалистичный и обладающей превосходной графикой. События на поле очень реалистичны и погружают в такой динамичный мир футбола, где всё порой зависит буквально от нескольких сантиметров.

Создайте свой клуб, проведите огромное количество матчей, наймите хороших игроков и тренируйте их, приведите свой клуб к славе и успеху, став самым успешным клубом в истории футбола.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать PES 2019 PRO EVOLUTION v4.0.2 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру
Комментарии