/ / / Superkickoff - Soccer manager
Superkickoff - Soccer manager

Superkickoff - Soccer manager взлом (Чит много денег)

Средняя: 4,7 (69 оценок)
Загрузок:
7 088
OC:
Андроид 4.4
Размер:
13,62 Mb
Версия приложения:
1.2.0
Описание
Superkickoff - Soccer manager – это увлекательное игровое приложение, которое имитирует футбольные матчи, помещая игрока лицом к лицу в реально существующие ситуации.
В игре вам предоставляется место тренера футбольной команды. Для этого надо собирать группу из предоставленных на выбор персонажей и тренировать их для подготовки к матчам. При необходимости можно выбрать одну из любимых реально существующих команд.
По мере прохождения сюжетной линии появятся уникальные линии поведения каждого игрока, тактика победы над противником и различные способности футболистов. Правильная комбинация и четкое руководство приведут команду к победе.
Вы можете самостоятельно выбирать лигу, в которой будет выступать команда. Высокие показатели мастерства в мелких лигах откроют доступ к мировому турниру – кубку чемпиона.
В игре Superkickoff - Soccer manager постепенно будут появляться легендарные игроки, которых можно будет купить в команду, чтобы повысить шансы на победу против других футбольных клубов. Нельзя сделать состав только из известных футболистов, так как они появляются только при переходе в мировую лигу.
Приложение предоставляет обзоры статистики и полезные данные по матчам, которые можно использовать, чтобы получить преимущество перед соперником и разработать тактику для достижения победы.
Мод на много денег поможет открыть вкладку с легендарными игроками до вступления в мировую лигу. Таким образом, известные футболисты будут помогать выигрывать в мелких лигах. Это станет великолепным шагом в направлении кубка чемпионов. Деньги можно пустить на тренировку команды, чтобы улучшить показатели всех игроков в разных областях: нападающие, защитники и полузащитники. При достижении уровня звезды увеличится мораль всей команды. Это увеличит шансы на победу.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Superkickoff - Soccer manager v1.2.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии