Boxing Star

Boxing Star взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,6 (114 оценок)
Обновлено:
14-04-2024, 00:12
Загрузок:
7 814
OC:
Android 4.4
Размер:
103,63 Mb
Версия приложения:
5.7.1
Описание

Boxing Star – игра, где можно стать звездой бокса. Пора выйти на ринг и сразиться с соперниками, одолеть их нокаутом или по очкам и получить заслуженную победу. Одолевая противника за противником строить свою карьеру, становясь всё более знаменитым. Десятки соперников уже ожидают, осталось только суметь одолеть их и заветные пояса – Ваши.

Если же соперник слишком силён, значит пришло время тренировок! Этот раздел в игре реализован просто великолепно. Есть отдельный тренировочный зал, где можно улучшить свои навыки, изучить новые приёмы и мега – удары. Также, можно купить новые перчатки, которые позволят стать намного сильнее. Естественно, чтобы купить их нужно одолевать противников, а за каждую победу игрок будет получать деньги. Купить качественное снаряжение проще благодаря моду на много денег.

Boxing Star позволит полноценно погрузится в боксёрскую среду. Огромное количество этапов и самые разнообразные противники, каждый из которых индивидуален не дадут заскучать ни на секунду. Предстоит много сражаться, чтобы стать чемпионом.

Ещё одним плюсом игры является возможность сражения с реальными противниками. Можно играть по сети, проверяя своё мастерство не только на игровых противниках, но и подравшись с реальными игроками, где никаких ограничений не будет, остается только личное мастерство и параметры персонажа. Сможете ли Вы остаться таким же сильным в сражениях с реальными игроками?

Игра подарит много часов увлекательного геймплея, позволит создать собственного боксёра, уровень и известность которого будет зависеть только от самого игрока. Сражайтесь и побеждайте!


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Boxing Star v 5.7.1 взлом (Mod много денег)
Скачать кеш с Mail.ru
Скачать Кеш с меил ру
Комментарии