/ / / Idle Survivors: Last Stand
Idle Survivors: Last Stand

Idle Survivors: Last Stand взлом (Мод бесплатные покупки)

Средняя: 4,9 (16 оценок)
Загрузок:
224
OC:
Андроид 5.0 и выше
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.0.7
Описание

Idle Survivors: Last Stand — игра, которая имеет не только увлекательную историю, но и предысторию. Смертельная чума, пронесшаяся по всему миру, угрожает вымиранию человечества. Однако, как один из выдающихся выживших, вы обнаруживаете, что всё не так, как кажется. Это заговор инопланетян, они стремятся захватить нашу драгоценную Землю!

Подготовьтесь к действию! Собирайте могущественных героев, объединяйтесь с другими игроками и противостоите инопланетным захватчикам на нашей планете. Нас ожидают эпические сражения!

В этой ролевой игре вы погрузитесь в уникальный постапокалиптический мир. Собирайте награды даже в пути и в любом месте, ведь игра предоставляет возможность получать награды AFK в любое время.

Вас ждут необычные автомобили, способные помочь вам одержать победу над инопланетными захватчиками. Разблокируйте и настраивайте свои транспортные средства с помощью уникальных скинов. Переделывайте машины с мощными навыками для победы над эпическими инопланетными боссами! Призывайте и формируйте свою команду из героев 5 разных фракций. Усовершенствуйте их искусство в бесплатных сбросах и уровнях Резонанса.

Откройте для себя разнообразные мини-игры в Idle Survivors: Last Stand, такие как "Снайпер", "Выстрел 1 на 1", "Игра на память" и другие. Разработайте идеальные стратегии команды героев в разных PVE-режимах, включая "Бесконечные испытания", "Рогалик-экспедиции", "Истории героев" и др. Используйте мод на бесплатные покупки, чтобы всегда быть на шаг впереди.

Освойте PVP-сражения 1 на 1 и звездную арену 3 на 3, сражаясь с игроками со всего мира. Поднимитесь на вершину таблицы лидеров на арене и защитите честь своей фракции. Присоединяйтесь к гильдии и сражайтесь с инопланетными боссами вместе с товарищами. Захватите базы и господствуйте в Гильдейской Войне, стратегически командуя войсками и добиваясь победы вместе!

Скриншоты
Комментарии