/ / / Bunnsies - Happy Pet World
Bunnsies - Happy Pet World

Bunnsies - Happy Pet World взлом (Мод много денег/все открыто)

Средняя: 4,8 (26 оценок)
Загрузок:
887
OC:
Андроид 4.4
Размер:
92,81 Mb
Версия приложения:
1.1.20
Описание
Bunnsies - Happy Pet World предлагает окунуться в прекрасный и добрый мир милых пушистиков. Вам предстоит взять на себя ответственность за воспитание и счастливую жизнь маленьких и прекрасных кроликов. Вы будете умиляться от вида каждого питомца, они все очень милые и забавные. Вы будете понимать, что очень важно ответственно относиться к воспитанию и заботе о маленьких крольчатах. Сперва все начинается довольно просто, вам доверяют одного пушистика. И ваша задача - обеспечить ему комфортное проживание и счастливое детство. Но постепенно по мере прохождения будут появляться все новые и новые питомцы. Они будут играть друг с другом, ссориться, обижаться и многое другое. Вам нужно следить, чтобы они были сыты и довольный. В игре нет ни одного одинакового кролика. Все питомцы уникальны своей окраской. И вы можете только догадываться, какой расцветки будет новый житель. Используйте мод на много денег, чтобы быстро приобрести всех питомцев.
Игра Bunnsies - Happy Pet World предлагает вам посвятить некоторое время заботе о питомцах. Вы должны не забывать вовремя их кормить, обеспечивать игрушками и убираться в комнатах. В игре предусмотрено несколько мини-игр, в которые вы можете играть вместе со своими зверушками. Когда вы заканчиваете очередную мини-игру, вам дают награду. Обычно это монетки и какой-то большой предмет для детских комнат. Это может быть горка, сухой бассейн, беговая дорожка, карусель, пианино и многое другое для того, чтобы питомцы весело проводили время.
Погрузитесь в удивительный мир, наполненный приключениями и радостью. Соберите в свою коллекцию разнообразных и милых питомцев, ухаживайте за ними и наслаждайтесь игрой. Будьте уверены, с этой игрой вы никогда не заскучаете.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Bunnsies - Happy Pet World v1.1.20 взлом (Mod много денег/все открыто)
Комментарии 7
Моргумьянова Элла
Моргумьянова Элла от 3 ноября 2023 00:52
Порядочик, благодарю  вас за  это!
Саррафаннов
Саррафаннов от 9 октября 2023 17:47
ох  ТОП, всё  пошлоо
Tol9H
Tol9H от 16 августа 2023 20:41
Классный мод! Всё разблокано!
Elite g
Elite g от 6 августа 2023 17:53
Спасибо разрабам за мод! Реально всё открыто!
Сунац
Сунац от 21 июля 2023 15:39
Открыто всё!
Жонер
Жонер от 22 июня 2023 20:40
всё работает реально
Tan
Tan от 30 мая 2023 20:25
Хорошая игра советую