/ / / Titanic 4D Simulator VIR-TOUR
Titanic 4D Simulator VIR-TOUR

Titanic 4D Simulator VIR-TOUR (Мод Premium/все открыто)

Средняя: 4,5 (34 оценок)
Загрузок:
4 692
OC:
Андроид 6.0
Размер:
178,41 Mb
Версия приложения:
1.3
Описание
Titanic 4D Simulator VIR-TOUR - это уникальная возможность перенестись на борт легендарного пассажирского парохода, который покорил мир своим великолепием и роскошью. Почувствуйте себя настоящим путешественником, ощутите ветер в волосах и запах морского воздуха во время захватывающей виртуальной экскурсии по кораблю. Попробуйте на себе, как это - оказаться в каюте первого класса или побродить по набережной, любуясь величественным видом на океан. Пройдите экскурсию по легендарному пассажирскому пароходу и насладитесь исследованием многочисленных помещений и палуб, а также возможностью взять на себя управление лайнером. Осмотрите окружающие пейзажи, перемещайте камеру, меняйте масштаб изображения и погрузитесь в невероятную атмосферу. Исследуйте различные задания и занимательные миссии.
Titanic 4D Simulator VIR-TOUR предлагает погрузиться в виртуальный мир пассажирского лайнера, который полностью воссоздан с учетом каждой мельчайшей детали. Вся атмосфера создана максимально реалистично, что позволяет почувствовать себя частью истории. Мод на все открыто позволяет заглянуть в самые потаенные места корабля.
Вы сможете не только исследовать корабль, но и почувствовать себя капитаном, взяв на себя ответственность за управление лайнером и выбрав направление движения. После осмотра корабля вы сможете переключиться на режим, который воссоздает катастрофическое столкновение Титаника с айсбергом. Вы можете наслаждаться изменением времени суток и рассмотреть корабль как днем, так и ночью. Присоединяйтесь к вечеринке на открытом воздухе для богачей, изменяйте различные ситуации и наблюдайте за отдыхом гостей и работой команды и персонала.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Titanic 4D Simulator VIR-TOUR v1.3 взлом (Mod Premium/все открыто)
Комментарии