Lucky Market

Lucky Market взлом (Мод )

Средняя: 4,9 (34 оценок)
Загрузок:
691
OC:
Андроид 5.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.0.1.8
Описание
LuckyMarket - это свежий взгляд на игры про развитие фермы с животными и другие экономические симуляторы. В этой игре вы, можно сказать, тоже станете фермером. Но фермером не простым, а владеющим собственным гипермаркетом, в котором можно купить абсолютно любой съедобный продукт.
Главная фишка вашего магазина, которая выгодно его отличает от других – у вас все на виду. Овощи, фрукты, ягоды и орехи – все это в буквальном смысле растет прямо на глазах покупателя в специально отведенных под фермы местах. Точно так же на глазах покупателя урожай собирается и переправляется на прилавки, которые находятся в паре метров от полей и грядок. Соответственно, все люди лично видят, что они покупают и откуда эта еда берется.
Ваша задача, как владельца и директора этого гипермаркета заключается в полной организации всех происходящих там процессов. В игре LuckyMarketВам предстоит побыть и фермером, высаживая различные семена и выделяя под это место, и грамотным продавцом, в правильных местах размещающим свои товары. И не забывайте пользоваться различными уловками, которыми в современном мире уже пользуются сотни тысяч магазинов. Например, одна из простейших таких уловок заключается в том, чтобы размещать товары первой необходимости далеко друг от друга, чтобы покупатель по пути от молока до хлеба увидел множество чудес вашего магазина и решил что-нибудь себе прикупить.
Игра имеет очень приятную графику, где преобладают яркие и насыщенные краски. В игровой процесс добавляют разнообразия различные задания и уникальные события, которые позволят вам быстрее заработать известность и деньги. А еще можно ускорить этот процесс при помощи мода, который даст вам различные преимущества.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Lucky Market v 1.0.1.8 взлом (Mod)
Комментарии