/ / / АvaSuka - Мобильная Аватария
АvaSuka - Мобильная Аватария

АvaSuka - Мобильная Аватария взлом (Мод Premium/много денег)

Средняя: 4,9 (38 оценок)
Загрузок:
2 233
OC:
Андроид 4.4
Размер:
146,73 Mb
Версия приложения:
4.44.7
Описание
АvaSuka - Мобильная Аватария - это одна из крупнейших социальных игр, в которой игроку предоставляется море различных возможностей прожить другую жизнь.
В игре воссоздан макет огромного мира, в котором остались лишь самые интересные и знаковые места: крупные современные мегаполисы, лакшери курорты, милые и уютные деревеньки, разнообразные достопримечательности и так далее. Вы сможете с самого нуля создать своего персонажа, который может быть как похож на вас, так и радикально отличаться. Этот персонаж окажется в совершенно новом мире, полным возможностей. Это означает, что вы можете построить совершенно новую жизнь и прожить ее так, как того хотите именно вы. В этом мире нет никаких ограничений, кроме основных законов, касающихся комфорта аватаров других игроков, которых в этом мире одновременно проживают сотни, тысячи, а то и десятки тысяч.
Вы вполне можете переехать в город, в котором всегда мечтали побывать, найти работу мечты, завести экзотических питомцев и общаться с другими игроками. Или, может быть, вы хотели бы связать свою жизнь со спортом, но вас что-то останавливало? В АvaSuka - Мобильная Аватария не существует опасных травм и сильной усталости, так что вы вполне себе можете потратить часть дня на прогулки с друзьями, потом отправиться в спортивный зал, затем поехать объезжать лошадей, а на утро будете чувствовать себя свежими и бодрыми.
Деньги в игре зарабатывать не очень сложно, а понятий «социального неравенства» и «невозможности пробиться на вершину» просто не существует. Однако вам вовсе не обязательно даже искать работу, чтобы жить полной жизнью. Мод на много денег сделает так, чтобы вечнозеленые купюры в ваших виртуальных карманах никогда не заканчивались, и вы могли днями напролет устраивать вечеринки в лучших клубах курортных городов или колесить по миру с друзьями.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать АvaSuka - Мобильная Аватария v 4.44.7 взлом (Mod Premium/много денег)
Комментарии