My Favorite Car

My Favorite Car взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (61 оценок)
Загрузок:
3 592
OC:
Андроид 4.4
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.1.2
Описание

My Favorite Car – это увлекательная игра, где вам придется стать водителем обычного автомобиля отечественного производства, который не способен быстро разгоняться до высоких скоростей или выдерживать мощные столкновения с препятствиями. Нужно не только гонять по округе и любоваться видами дикой природы, но и выполнять различные задания от местных жителей. На заработанные деньги от выполнения поручений придется покупать новые детали для модернизации своей машины, чтобы повысить ее технические характеристики.

Сюжет My Favorite Car происходит в типичной деревне на территории России, где всегда царит мирная жизнь и редко происходит что-то интересное. Главный герой – обычный городской житель, на летние каникулы приехавший в сельскую местность, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться новых сил перед возвращением домой. Но внезапная поломка автомобиля вынуждает его срочно искать деньги на починку и реставрацию авто. Ему придется выполнять задания от деревенских жителей, чтобы побыстрее заработать денег и прокачать свой автомобиль.

Миссии отличаются однообразностью – нужно будет быстро проехать по округе, доставить груз в отмеченное место, пройти полосу препятствий и победить в стремительной гонке против местных умельцев. Важно постоянно поддерживать концентрацию не допускать столкновений с предметами окружения, иначе реалистичная физика и система действий приведет к серьезному повреждению машины. Мод на много денег сразу даст огромное количество валюты, чтобы пользоваться в игровом магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Комментарии 2
Кирилл
Кирилл от 8 ноября 2022 08:57
My Favorite Car mod много денег  ТООРР