/ / / Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game
Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game

Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game (Мод много алмазов)

Средняя: 4,9 (59 оценок)
Загрузок:
842
OC:
Андроид 5.0
Размер:
61,85 Mb
Версия приложения:
3.0.20
Описание
Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game – это игра, в которой мага можно усовершенствовать. Разрешается не только смотреть стандартные чары, но и выбирать новые. Это означает, что повергать монстров будет куда проще. В игре особое внимание уделено усовершенствованиям.
Есть желание не только прокачивать силу, но и постоянно следит за другими показателями. Друзья всегда готовы подсказать, на счет новых заклинаний. Игроки Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game постоянно модифицируют героя.
Есть возможность выбрать особенности внешнего вида. По мере прокачки сил облик героя меняет. Сначала маг выглядеть простым, и не впечатляет размерами. Когда путь только начинается, можно наблюдать, как герой изменяется.
Не всем по душе окажется первый противник. Герою придется сразиться со страшным гоблином. Его особенности кроется в том, что он быстро передвигается. Когда бой находится в самом разгаре, важно найти слабые стороны противника.
Некоторые игроки предпочтут обмениваться посланиями с другими героями. Определенные очки опыта начисляют даже за предоставление советов. В игре неплохо проработан интерфейс, поэтому легко делать изменения.
При общении с другими персонажами, разрешается выставлять разные значки на передний план. Также неплохой выглядеть затея обновления старых команд.
Мод на много алмазов позволяет смотреть изменения в магазине. Можно приобретать разные ячейки для заклинаний. Также легко обнаружить древнюю книгу с кармой. Самое интересное, что игра поощряет собирательство трав.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game v3.0.20 взлом (Mod много алмазов)
Комментарии