Legend City

Legend City (Мод свободные покупки)

Средняя: 4,9 (56 оценок)
Загрузок:
1 676
OC:
Андроид 5.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.0.10
Описание
Legend City – это симулятор, который строится на предпочтениях игрока. Человек самостоятельно выбирает, чем заняться. Разрешается стать бизнесменом либо бандитом. Для этого есть все карты, но буде инструментов будет сложно.
Игра также строится на общение с другими персонажами. Некоторые из них могут помочь в конкретной ситуации. Также разрешается устранять конкурентов. К примеру, на одну работу может устраиваться большое количество людей.
Некоторых кандидатов легко просто устранить. Это разрешается сделать не своими руками. Игрок просто движется к своей цели и ставит новые задачи. Самое интересно, что в игре хватает подсказок.
Игроки в Legend City стараются стать лучшим в каком-либо направлении. Интересным считается бизнес-стратегия. Для этого игрок выбирает товар. Потом его важно выставит на продажу. Тут хватает сложностей, поскольку конкуренты опять же присутствуют.
Некоторым будет интересно лишь заниматься экономикой. Можно устраивать большие и мелкие торги. В игре тест инструменты лишь для экспорта или импорта. Для того, чтобы достигать небольших и крупных целей, важно постоянно обновлять инвентарь. Все начинается с простой одежды.
Далее учитывается окружение. Для того чтобы покупать вещи, важно зайти в магазин. Мод на свободные покупки в этом плане является спасительной палочкой. Игроки то и дело смотрят обновления. Даже простой домик рядом со знаменитостью может помочь в городе.
Интересными есть идеи скупки авто или мотоциклов. Также можно рассмотреть недвижимость по всему городу. Первый и второй вариант приносит дивиденды, тут лучше заранее рассчитать прибыль.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать с Майл.ру
Комментарии 3
Eggorr
Eggorr от 7 июля 2022 14:18
чоткий  МОД
MiXa
MiXa от 5 июля 2022 20:37
Есть взлом !!!   супеерр
LeDiMaRiA
LeDiMaRiA от 18 апреля 2022 20:39
ПРОСТА  ШИИКК  !!  😖😖😖  !!!