/ / / Оружие Симулятор
Оружие Симулятор

Оружие Симулятор взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4,9 (57 оценок)
Загрузок:
2 239
OC:
Андроид 4.4
Размер:
68,32 Mb
Версия приложения:
4.83
Описание
Оружие Симулятор – это мобильная игра в жанре стрелкового симулятора, имитирующего стрельбы из виртуального оружия. После запуска приложения можно сразу выбрать любую пушку из представленного списка и начать стрелять из нее по разным мишеням. Каждый выстрел имеет реалистичное звуковое сопровождение, а добавляющее эмоций для любого игрока и любителя мощного оружия. Здесь нет перестрелок с врагами, сражений с вооруженными противниками и элементов шутера – только классический симулятор стрельбы с отличной трехмерной графикой и простейшей системой управления.

Игра Оружие Симулятор была разработана специально для любителей огнестрельного оружия, мечтающих посмотреть, как оно стреляет в реальности, но не могут сходить на реальное стрельбище. С такими проблемами часто сталкиваются молодые мужчины из стран с жесткими запретами на покупку и хранение оружия, но местные парни все равно хотят подержать в руках смертоносную пушку. Для таких людей и был создан этот мобильный симулятор, позволяющий почувствовать себя настоящим стрелком и пострелять по виртуальным мишеням без ограничений и проблем с законом.

Присутствует огромное разнообразие военного арсенала: включая разные пистолеты, автоматы, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики, пулеметы, гранатометы и многое другое. Есть возможность модифицировать оружия, прикрепляя к нему дополнительные детали, или менять его расцветку с помощью специальных обликов. Можно даже взять телефон как пистолет и сделать вид, что стреляешь в стену, а звуковые эффекты добавят элемент реализма. Мод на все открыто даст вам полный доступ ко всем имеющимся орудиям, лишая необходимости платить за каждое из них.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Оружие Симулятор v4.83 взлом (Mod все открыто)
Комментарии