/ / / Cyber City Knights: Romance You Choose
Cyber City Knights: Romance You Choose

Cyber City Knights: Romance You Choose (Мод Premium/много алмазов)

Средняя: 5 (58 оценок)
Загрузок:
543
OC:
Андроид 5.0
Размер:
93,13 Mb
Версия приложения:
2.1.12
Описание
Cyber City Knights: Romance You Choose – это увлекательная игра с красивой графикой и интересным сюжетом. Действия развиваются в округе города с названием Ринкай. Здесь процветает коррупция и преступность. С каждым днем уровень и количество несчастий города возрастают с невероятной скоростью.
Ваша героиня приезжает в город, чтобы сменить отца на посту начальника секретной организации, которая заменила собой полицейские участки ввиду их нецелесообразности и бездействия. Служащие зовутся Рыцарями и стараются всеми силами навести порядок в городе.
В игре Cyber City Knights: Romance You Choose несчастия падают на плечи девушки одна за другой. Помочь справиться с ними ей помогут три надежных напарника. Они прошли полный курс обучения в организации и готовы беззаветно служить под вашим началом.
Первого парня зовут Кохей. В глазах окружающих он становится неким образом старшего брата, присматривая за всем и каждым. Радушно принимает вас и берет под свое крыло, даря защиту и безопасность. Кохей не всегда сходится с остальными коллегами по вопросам работы, но буде поддерживать вас в случае необходимости.
Второго напарника зовут Шатуро. Он – образцовый рыцарь, несмотря на то, что работает на другую организацию. Он готов помогать в любой момент, если план срывается из-за непредвиденных обстоятельств. Его надежность и исполнительность в любых приказах заслуживает истинного восхищения.
Имя третьего напарника – Люк. Он наполовину американец, а на половину японец. Будучи веселым и жизнерадостным, он обожает подшучивать над коллегами в технических вопросах, так как великолепно в них разбирается. Люк всегда готов прийти на помощь, хотя и кажется отстраненным. Его способности могут сыграть ключевую роль в раскрытии серьезного дела, но отталкивающее поведение плохо влияет на боевой дух коллег.
Используя мод на Premium можно быстрее найти улики, которые уменьшат время раскрытия дела и помогут собрать хорошую доказательную базу против преступной группировки и ее главаря.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Cyber City Knights: Romance You Choose v2.1.12 взлом (Mod Premium/много алмазов)
Комментарии