Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania взлом (Мод много алмазов и денег)

Средняя: 4,5 (104 оценок)
Обновлено:
23-04-2024, 07:51
Загрузок:
4 117
OC:
Андроид 4.4
Размер:
139,63 Mb
Версия приложения:
4.6.0.11
Описание

Grand Hotel Mania предлагает геймеру познакомиться с главными героями виртуальной истории. Моника и Тед с давних пор мечтали о совместном бизнесе. Теперь у них появилась возможность воплотить в жизнь свои самые смелые решения. Игроку предстоит помочь ребятам в управлении маленьким отелем в большом городе Нью-Йорк. По мере развития бизнеса будут развиваться и отношения главных героев, что приведет к интересным и захватывающим событиям и приключениям. Вместе с ребятами пользователь пройдет огонь, воду и медные трубы на пути становления отельными магнатами.

Игра привлекает с первого взгляда проработанной качественной графикой. Все элементы, которые встречаются на экране, сделаны в исключительном стиле, дополняя друг друга. Оригинальный дизайн создает яркие приятные впечатления. При этом компоненты интерфейса располагаются наиболее удобным образом, что позволяет геймеру не отвлекаться на мелочи во время прохождения. Grand Hotel Mania обладает уникальным стилем, красивые величественные особняки, служащие пристанищем для каждого зашедшего гостя, отлично передают особую атмосферу игры и создают неповторимый антураж.

Начало своего пути пользователь берет из скромного отеля в Нью-Йорке. Здесь ему вместе с главными героями предстоит обучиться основам гостиничного управления. Каждый клиент обладает своим нравом и особыми запросами, которые необходимо удовлетворять быстро и эффективно. После своего отдыха в отеле посетитель оставит лайки и деньги, которые улучшат репутацию гостиницы и увеличат капитал. Мод на много денег обеспечит геймера безграничным балансом. Тем самым он будет без труда расширять свою сеть отелей.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Grand Hotel Mania v 4.6.0.11 взлом (Mod много алмазов и денег)
Комментарии