/ / / K-Sniper Challenge 3D
K-Sniper Challenge 3D

K-Sniper Challenge 3D взлом (Мод без рекламы)

Средняя: 4,9 (55 оценок)
Загрузок:
735
OC:
Андроид 5.0
Размер:
61,28 Mb
Версия приложения:
3.6
Описание
K-Sniper Challenge 3D - это уникальный шутер от разработчиков из игровой студии «HOMA GAMES», который может быть интересен поклонникам известного сериала «Игра в Кальмара», которые хотели бы взглянуть на эту историю с немного другого ракурса, если это можно так назвать.
Здесь Вы будете смотреть на все происходящее не глазами соревнующихся игроков, которые мечтают получить огромную сумму денег. Вы будете смотреть на все это глазами одного из солдат, которые занимаются соблюдением порядка на игровом поле. Хотя чаще всего Вы будете смотреть на все это через прицел своей снайперской винтовки.
Игра уникальная своим авторским взглядом на вселенную, ведь здесь именно Вам предстоит следить за тем, чтобы проигравшие игроки покинули поле, отойдя на небеса. Вам предстоит окидывать взглядом все поле в различных испытаниях и следить за их ходом, устраняя тех, кто проиграл и выбыл. А для этого придется научиться стрелять, ведь игроки часто будут двигаться. В игре K-Sniper Challenge 3D присутствует баллистика, так что Вам предстоит не просто выцеливать проигравших среди тех, кто еще должен жить, но и постоянно учитывать ветер, расстояние и скорость движения игроков. В общем, придется учитывать множество факторов для того, чтобы качественно выполнять свою работу и получать за нее денежное вознаграждение, которое можно будет потратить во внутриигровом магазине, прикупив себе новый прикид или более мощную и дальнобойную снайперскую винтовку.
А для того, чтобы ничего не отвлекало Вас от процесса поиска проигравших, расчета расстояния и попыток взять поправку на ветер, лучше всего будет использовать мод на без рекламы, который полностью избавит Вас от надоедливой всплывающей рекламы и позволит насладиться игровым процессом.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать K-Sniper Challenge 3D v3.6 взлом (Mod без рекламы)
Комментарии