Sueta MTA Mobile

Sueta MTA Mobile Mod полная версия

Средняя: 4,8 (84 оценок)
Загрузок:
14 916
OC:
Андроид 4.1
Размер:
5,04 Mb
Версия приложения:
3.8.9m
Описание

Sueta MTA Mobile позволит игроку перенестись в столь полюбившийся мир GTA, с той лишь разницей, что действие будет происходить на локациях, созданных в стиле российских регионов. Огромный открытый мир даст настоящий простор для действий, выбирайте сами, куда отправиться. Разнообразные задания помогут заработать денег, а также открыть некоторые новые возможности. Что касается автомобилей, то их выбор очень широк. В Sueta MTA Mobile представлен как отечественный автопром, так и новейшие зарубежные марки машин. Вы сможете устраивать гонки на улицах города или на бездорожье, а также забираться в самые труднодоступные места на проселочных дорогах. Игра предусматривает возможность совместной игры с друзьями. Устройте настоящий стритрейсинг и выясните, кто из вас лучший гонщик.

Тюнинговать и прокачивать свой автомобиль можно будет без проблем, причем так, как хочется именно вам. Кстати, можно будет выбрать даже внешний вид своего персонажа. Графика максимально приближена к оригинальному GTA, так что максимальное погружение гарантировано. Вспомните свои лихие похождения на ПК! С управлением персонажем и авто сложностей не возникнет, все сделано так, чтобы пользователя ничто не отвлекало от игры. Постоянные обновления привнесут в игру как новый контент в виде миссий, так и новые автомобили, которые порадуют глаз своей проработкой. Можно сделать вывод, что разработчики очень ответственно относятся к своему продукту.

Мод на полную версию, откроет перед игроком весь возможный контент. Получите максимум удовольствия от игры, не ожидая прохождения миссий и постепенного открытия территорий.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Sueta MTA Mobile v3.8.9m взлом (Mod полная версия)
Комментарии 2
Арсен
Арсен от 27 июня 2022 01:10
классс    10/10
Паша
Паша от 6 апреля 2022 18:00
Робеть  крута  уваууу