Fury Strike

Fury Strike взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Загрузок:
2 205
OC:
Андроид 4.1
Размер:
45,46 Mb
Версия приложения:
1.0.6
Описание

Fury Strike – крутой шутер от первого лица, способный впечатлить даже самых искушенных любителей динамичных перестрелок. Играйте с реальными геймерами по всему миру, сражаясь в многопользовательских боях против друг друга. Вам доступно невероятно реалистичное оружие, повторяющее существующие модели. Познакомьтесь с подробной информацией о каждой из них. Выбирайте из десятков видов автоматов, пистолетов и винтовок. Обратите внимание на мощные дробовики и пулеметы, если хотите большей эпичности. Запасайте гранаты, которые помогут вам провести быстрое убийство сразу нескольких противников. Сражайтесь на трех детально проработанных картах, выполняя миссии одну за другой. Каждая локация, в которой вы побываете, имеет свои уникальные особенности: пользуйтесь ими, чтобы разработать успешную тактику боя. Прячьтесь за укрытиями, находите срезы и другие хитрости, которые помогут вам одержать победу. Расстреливайте врагов тайком или вламывайтесь в самую гущу сражения не таясь – пробуйте разные стили борьбы и находите свой. Наслаждайтесь плавным отзывчивым управлением, красивой трехмерной графикой и детально проработанными моделями предметов.

Следите за прогрессом. В Fury Strike это очень удобно делать. В отдельной вкладке на главном экране вам доступна сводная таблица по всем игрокам. Рейтинг формируется по трем показателям: количество убийств, хэдшотов и обезвреженных противников. После каждого боя вы будете получать опыт. Тренируйте свои навыки стрельбы растите в турнирной таблице. Лучшие игроки получат славу и уникальные награды. Благодаря моду на много денег вы сможете приблизиться к топу без дополнительной прокачки: покупайте самые крутые пушки и сносите врагов меткими выстрелами.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fury Strike v1.0.6 взлом (Mod много денег) arm64-v8a Скачать Fury Strike v1.0.6 взлом (Mod много денег) armeabi-v7a
Комментарии