Retro Brawl

Retro Brawl взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,5 (61 оценок)
Загрузок:
23 926
OC:
Зависит от устройства
Размер:
83,74 Mb
Версия приложения:
12.206
Описание

Retro Brawl – это отдельный игровой сервер для BrawlStarsс переработанной графикой в стиле ретро и бесконечным количеством денег, которые можно потратить на покупку всех имеющихся бойцов. Отличительная особенность этого дополнения от фанатов заключается в невозможности играть в многопользовательский режим с другими игроками – можно вести битвы только против многочисленных ботов с разными параметрами, которые придется настраивать самостоятельно. Приложение не связано с оригинальной игрой и персонажи из него не могут быть импортированы в первоначальный проект.

Игра RetroBrawlбыла создана как дополнение от благодарных фанатов к оригинальному экшен-проекту, являющемуся стандартной королевской битвой с удобной двухмерной графикой и отличным боевым интерфейсом. Суть игрового процесса предельно проста – нужно выбрать себе подходящего бойца и вступать в сражение на большой арене против десятков реальных игроков. Необходимо выжить до самого конца и остаться единственным победителем, чтобы получить главный приз. Также можно играть в маленьких командах, чтобы совместно противостоять вражеским группам.

В этом дополнении присутствует больше 30 бойцов, чья боевая система и анимация способностей практически полностью соответствуют оригиналу. Можно сразу выбирать любого бойца, приобрести все доступное оружие и открыть различные локации. Но вот с реальными игроками поиграть не получится, но даже сражения с ботами могут быть достаточно сложными и динамичными. Мод на много денег обеспечит бесконечной игровой валютой для свободного использования в приложении.


Скриншоты
Файлы для загрузки
:Скачать Retro Brawl v12.206 взлом (Mod много денег)
Комментарии 2
Карась
Карась от 1 октября 2023 21:20
Приватный сервер топ
Котков
Котков от 24 сентября 2022 15:24
Вы топ взломка топ