Dark Genesis

Dark Genesis (Мод на деньги)

Средняя: 5 (62 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 06:23
Загрузок:
1 287
OC:
Андроид 4.4
Размер:
70,19 Mb
Версия приложения:
1.2.3
Описание
Dark Genesis знакомит игрока с фэнтезийным миром, в котором маги – это привычное дело. Они ходят рядом с обычными людьми и помогают им. У них можно получить ценную информацию. Некоторые берут их в советчики, другие – стремятся уничтожить.
Назревает большая битва между силами добра и зла. Игроку предстоит выбрать сторону. Если играть за магов, можно использовать как светлые, так и темные заклинания. Они отличаются по силе, но если взять все приемы в совокупности, то шансы на победу примерно равные.
В игре Dark Genesis многое зависит от выбранной стратегии. В бою ценится эффект неожиданности. Новички часто первыми показывают сильные приемы и наносят небольшой урон. Враги способны уклоняться от атак, и предупреждать их. Такие встречи плохо заканчиваются, нельзя действовать предсказуемо.
В игре лучше смотреть на профи, которые сначала разыгрывают слабые приемы. Когда соперник не знает о сильной стороне, он действует более осторожно. Далее останется переиграть врага на собственной территории. Это означает, что соперника важно выманить на свою игровую часть. Для этого можно использовать различные приемы. Чаще всего заходят сбоку и сразу отступают.
Немалое внимание в ролевой игре уделено прокачке. Когда используется мод на деньги, можно смело закупать лучшие эликсиры. Вместе с ними игрок обретает невиданную мощь. В бою получится наносить максимальный урон. Даже средние атаки приведут к тому, что враг растеряется. Возможно, он решится на контратаку, но шансов никаких нет.
Дополнительно в игре разрешается выбирать специальный прием. По заклинаниям на соперника легко послать недуг. Он быстро лишается здоровья или маны. Такое преимущество можно использовать с первых минут игры.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Dark Genesis v 1.2.3 взлом (Mod на деньги)
Комментарии