/ / / Скрытый Лист
Скрытый Лист

Скрытый Лист взлом (Мод на деньги)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
2 454
OC:
Андроид 5.0
Размер:
4,89 Mb
Версия приложения:
1.0.1
Описание

Скрытый Лист основана на аниме-сериале Наруто. Японские мотивы просто пропитывают данную игру. В ней вам предстоит встать на путь неуловимого ниндзя. Игрок сможет выбрать одного из трех: Узумаки, Учиху или Сенджу. Подходите к выбору с умом, ведь именно с выбранным персонажем вам предстоит пройти через все опасности и испытания. Выбрали? Тогда скорее в бой! Кстати, бои в данной игре будут происходить в автоматическом режиме, и вы не сможете вмешаться в них. Соответственно, нужно будет максимально подготовиться перед тем, как вступить в сражение. Вступайте в одну из фракций, ведь таким образом вы сможете путешествовать по огромному миру и сражаться с различными противниками. За победу вы будете получать монеты, а также очки опыта. Все это поможет прокачивать вашего персонажа, делая его все сильнее и готовя к противостоянию с самыми сильными противниками.

Появилось лишнее снаряжение, которое вам просто ни к чему? В игре Скрытый Лист игрок сможет без проблем переплавить его и получить необходимое серебро, а также специальные камни закалки. Не забывайте прокачивать не только навыки самого ниндзя, но и его экипировку! В этом заключается залог успеха! Приглашайте в игру своих друзей, ведь с ними игра станет еще интереснее, позволив общаться между собой, а также обмениваться различными предметами. В снаряжении не будет недостатка, ведь в игре его очень много, на любой вкус и цвет. Очень качественная графика выполнена в стиле аниме. Битвы будут динамичными и не дадут вам заскучать. Музыка подобрана со знанием дела.

Мод на деньги предоставит уникальную возможность быстро прокачать своего героя и бросить вызов самым опасным противникам.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Скрытый Лист v1.0.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Коля
Коля от 26 декабря 2021 20:55
класс  мод !!