/ / / LifeAfter: Night falls
LifeAfter: Night falls

LifeAfter: Night falls взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (81 оценок)
Загрузок:
2 602
OC:
Андроид 4.1
Размер:
74,07 Mb
Версия приложения:
1.0.140
Описание

LifeAfter: Night falls переносит игрока в мрачный мир, где пустующие парки развлечений вызывают дрожь, на земле лежат остовы упавших самолётов, города пустуют и зарастают деревьями. Это последствия страшного вируса, обрушившегося на планету. Большая часть населения Земли инфицирована и превратилась в зомби, которыми движет жажда крови. Ресурсов очень мало и за них приходится драться насмерть. Боеприпасов практически нет, поэтому нужно экономить каждый патрон и стрелять наверняка. В этом страшном мире вы находите спокойный уголок, и превращаете его в свою базу. Собирайте ресурсы для строительства, исследуя каждый уголок этого огромного мира. У вас будет мод на много денег, чтобы превратить своё убежище в неприступную крепость и пополнить арсенал по-настоящему убойными гаджетами.

LifeAfter: Night falls – это действительно классный трёхмерный экшен с неплохо проработанной сюжетной линией и красочной графикой. Среди интересных особенностей игры можно выделить следующие моменты:

  • Возможность выбора персонажа, что позволяет играть парням и девушкам;

  • Удобное управление, что немаловажно в скоротечных схватках;

  • Реалистичность происходящих событий: выжившие не всегда будут доброжелательны, поэтому проявляйте осторожность;

  • Качественное музыкальное сопровождение, создающее невероятную атмосферу;

  • Огромный мир, где действительно придётся обшарить каждый уголок;

  • Неплохой выбор оружия и транспортных средств.

В этой игре вас ждут пустующие мегаполисы, заброшенные рудники, непроходимые леса. Теперь этот мир ваш, поэтому нужно постараться возродить цивилизацию и не дать человечеству исчезнуть с лица земли.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать LifeAfter: Night falls v1.0.140 взлом (Mod много денег)
Комментарии