/ / / Chapters: Интерактивные истории
Chapters: Интерактивные истории

Chapters: Интерактивные истории взлом (Мод много денег и алмазов)

Средняя: 4,4 (123 оценок)
Обновлено:
Сегодня, 01:01
Загрузок:
23 751
OC:
Андроид 4.4
Размер:
107,69 Mb
Версия приложения:
6.5.7
Описание

Chapters: Интерактивные истории приглашает вас в мир невероятных любовных драм, авантюрных романов и волнительных свиданий. Часто ловили себя на мысли, что сюжет в обычных книгах скучен из-за своей линейности? Надоели банальные мобильные развлечения? Попробуйте эту игру и погрузитесь в действительно интересные истории! Перед вами сборник увлекательных визуальных новелл. Каждая из них представляет собой самостоятельное произведение со своими героями, сюжетными поворотами и концовками. Найдите себе интерактивное приключение по вкусу: вам доступны десятки новелл самых разных направлений. Среди них есть волшебные истории о вампирах, откровенные рассказы для взрослых и сказки о современных Золушках. Все их объединяет одно – захватывающий романтический сюжет, в создании которого вы примете непосредственное участие. Вы станете непосредственным участником всех происходящих событий. Просто открывайте понравившуюся историю – и ныряйте в мир соблазнов и интриг. Для начала настройте вашу героиню: выберите ее внешность, прическу и одежду.

Игровой процесс в Chapters: Интерактивные истории прост и понятен. Читайте текст и узнавайте больше о происходящих событиях. А в нужный момент делайте выборы, нажимая на один из предложенных вариантов. Направляйте действия героини: ее поведение и дальнейший ход сюжета зависит от вас. Любое решение неизбежно повлияет на концовку. Поэтому будьте внимательны! В каждой истории несколько финалов – попробуйте получить их все, чтобы взглянуть на одни и те же события с разных сторон. Знакомьтесь с другими новеллами и примеряйте на себя различные образы. А мод на много денег и алмазов разблокирует для вас всю библиотеку сюжетов.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Chapters: Интерактивные истории v 6.5.7 взлом (Mod много денег и алмазов) Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии 1
Татьяна
Татьяна от 1 апреля 2021 10:29
очень нравится такие истории