Knighthood

Knighthood взлом (Чит много денег)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
3 453
OC:
Андроид 5.0
Размер:
75,76 Mb
Версия приложения:
1.1.9
Описание

Knighthood – уникальное приложение, позволяющее игроку превратиться в настоящего Рыцаря Гнева, которого впереди ожидают невероятные приключения. Необходимо усовершенствовать образ, подобрать необходимое оружие и одежду, чтобы отправиться на завоевания и получить в свой арсенал новые земли. Волшебный мир предоставить множество сражений, в которых предстоит выступить против товарищей и врагов, доказать свою силу и преимущество. Чтобы стать рыцарем, необходимо проделать множество работы и доказать всем, что вы достойны такого высокого звания. 

Орден Гнева когда-то стоял на защите окружающего мира, но однажды все резко изменилось. Во главе ордена оказался владыка Карнон, который сделал так, что все полностью изменилось. Теперь только вам предстоит выступить против него и постараться победить, чтобы вернуть миру прежний облик. Впереди вас будут ожидать сражения с ужасными монстрами и коварными злодеями, вражескими армиями и прежними Рыцарями, которые стали злыми и неуправляемыми. 

Запуская игру Knighthood, вы присоединяетесь к настоящему приключению, полностью проработанному разработчиками. Проходя первые испытания, вы будете получать необходимую помощь от легендарного Дрейксона, который станет подсказывать и управлять вашими действиями. Используйте чит на много денег. Если прохождение уровней будет успешным, то в вашем арсенале появится Перчатка Гнева, которая позволит преобладать над остальными. Собирайте легендарные предметы, которые будут решать ваш рейтинг и продвижение по игре. Пробудите ваш гнев, чтобы справиться с врагами и доказать им, что необходимо сдать данные территории и вернуть их прежнему правителю. Только игроку решать, как именно он будет выглядеть, чем пользоваться и куда направляться, чтобы добиться поставленной цели.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Knighthood v1.1.9 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии