/ / / Тачки всмятку
Тачки всмятку

Взлом Тачки всмятку (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
2 014
OC:
Андроид 5.0
Размер:
90,82 Mb
Версия приложения:
1.4.1
Описание

Тачки всмятку – это игра трехмерной анимированной графикой и веселой фоновой музыкой, настраивающей на жесткую атмосферу кровавой гонки. Геймплей представлен классическим гоночным матчем, где ваша задача – первый добраться до финиша, обойдя всех соперников. Отличие этого проекта от других гонок в том, что тут незачем соблюдать правила дорожного движения и объезжать противников по обочине дороги. Здесь можно свободно толкать и давить машины соперников, сбивать их с дороги и гонять на огромных скоростях, на полном ходу врезаясь во вражеские авто и получая очки за их уничтожение.


Сюжет игры Тачки всмятку представляет собой жестокую гонку без каких-либо моральных правил, где можно ехать на максимальной скорости по оживленной трассе и со всей силы толкать другие автомобили, участвующие в заезде. Каждое сломанное авто соперника даст вам игровые монеты, которые потом можно использовать во внутреннем магазине. Можно не только врезаться в машины сзади и ломать им багажники, но и толкать с боку, выдавливая с дороги, или блокируя продвижение отстающих спереди, не давая им возможности проехать дальше. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, вынуждая игроков проявлять чудеса ловкости и вождения виртуальной машины.


Присутствует широкий выбор различных автомобилей с разным запасом прочности и скоростными пределами. Если наехать или попробовать вытолкнуть с дороги более крупную и мощную машину, то можно и проиграть толкание, вылетев из матча самому. А качественная анимация улетающих автомобилей, сбитых с пути, развеселит даже самых угрюмых геймеров. Мод на много денег даст большие объемы игровой валюты, что можно использовать для открытия новых моделей автопрома и элементов игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Тачки всмятку v1.4.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии