MudRunner

MudRunner взломанный (Мод на машины)

Средняя: 4,9 (79 оценок)
Загрузок:
4 451
OC:
Андроид 6.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.2.1.8473
Описание

MudRunner – это преемник и духовный наследник симулятора вождения Spintires, основанного на физике ландшафта и преодолении естественных препятствий, который заставит вас бросить вызов дикой природе, доставляя драгоценные грузы и путешествуя по всем типам суровой местности.

В игре представлено полдюжины автомобилей с разными характеристиками и доступным оборудованием. Используя их, игрок будет выполнять задания в разных локациях, где, возможно, никогда не оставляли следы шины городские автомобили. Фактически, вам будет поручено доставить товар в определенные места. Вы будете выполнять такие заказы, как транспортировка огромных бревен с гор на завод, перевозки тонн бензина по стране или доставка продуктов питания в супермаркеты и так далее. Каждый тип миссии будет иметь свой уровень сложности. Возможно, вам даже придется проехать по грязным лужам, пересечь реку или продираться сквозь сложную заснеженную местность. Выполнив эти задания, вы получите деньги, на которые можно купить машину получше. Но если вы хотите сразу колесить по глубоким лужам и рытвинам на самом большом и мощном грузовике, советуем установить мод на все машины. 

Качественная графика и реалистичная физическая модель позволят ощутить всю гамму эмоций от езды по пересеченной местности в одиночном режиме и совместной игре до четырех человек.

Мобильная версия MudRunner может похвастаться специально созданным сенсорным интерфейсом, что не помешает получить удовольствие от управления. В отличие от других автосимуляторов, это игра о вождении по бездорожью, поэтому автомобили в этой игре не будут маневренными. Это массивные, громоздкие грузовые монстры, и вы ощутите, что управлять этими махинами непросто, как и в реальной жизни.

Скриншоты
Комментарии