/ / / ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT)
ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT)

ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT) взлом (Мод Premium)

Средняя: 5 (15 оценок)
Загрузок:
1 057
OC:
Андроид 6.0 и выше
Размер:
58,94 Mb
Версия приложения:
1.0.4.4
Описание

ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT) — открытая текстовая ролевая игра с использованием искусственного интеллекта, включая технологии ChatGPT, GPT-4 и GPT-3 от OpenAI. Это не похоже на стандартные чаты, потому что здесь вы можете стать любым персонажем и отправиться в захватывающее ролевое приключение, а не просто получать ответы на ваши запросы.

Вы можете исследовать открытый мир и путешествовать по древним храмам, небесным островам и другим древним руинам. Вас ожидает сложное и загадочное путешествие, в ходе которого нужно спасти принцессу и помешать злым силам. Ваше приключение раскроет множество удивительных секретов и сюжетных поворотов, предоставив вам бесчисленные сюрпризы и вызовы.

ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT) предоставляет возможность вам испытать себя в роли различных персонажей и бросить вызов самому себе. В приложении есть Книга Мудрости, где можно найти советы и рекомендации для решения проблем и вопросов. Помимо текстовых сообщений, приложение поддерживает голосовой ввод, что делает общение более удобным. Вы также можете экспортировать записи чата для сохранения их или обмена с другими пользователями. Скачайте мод на Premium, чтобы пользоваться софтом без ограничений.

Это приложение предоставляет уникальную возможность погрузиться в мир ролевых приключений и исследований с использованием технологии искусственного интеллекта. Не отказывайте себе в удовольствии! Подходит для всех любителей текстовых ролевых игр, желающих погрузиться в захватывающее приключение и взаимодействовать с ИИ, испытывать его безграничные возможности и тестировать удивительный функционал.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать ChatJoy (AI chat RPG game use ChatGPT) v1.0.4.4 взлом (Mod Premium)
Комментарии 1