/ / / HexaPop ссылка 2248
HexaPop ссылка 2248

HexaPop ссылка 2248 взлом (Мод много кристаллов)

Средняя: 5 (45 оценок)
Загрузок:
347
OC:
Андроид 4.4
Размер:
47,93 Mb
Версия приложения:
1.0.0
Описание

HexaPop ссылка 2248 – это игра в жанре простой головоломки с элементами аркады, где надо соединять одинаковые числа и получать новые. На дисплее расположена небольшая таблица с четными числами, вроде 2,4,16, 32 и других, которые нужно соединять между собой и получать более крупные числа. Игровой процесс является бесконечным и не останавливается на каком-то достигнутом пределе, отчего придется долго сочетать числа, пока не останется доступных игровых комбинаций на конкретном уровне.

Сюжет игры HexaPop ссылка 2248 состоит из множество однообразных уровней с разнообразными показателями сложности. Придется научиться быстро мыслить и сочетать в уме отмеченные числа, планировать стратегию на несколько шагов вперед и стараться достичь максимальных результатов. Игровая механика и управление предельно простые, любой новичок быстро в них разберется. Лучшие результаты будут автоматически внесены в таблицу лидеров приложения, где можно сравнить достигнутые показатели с мировыми рекордсменами данной игровой программы.

В игре нет временных ограничений и можно проходить любой уровень неограниченное количество времени. Нет нужды соревноваться на время и быстро думать, можно спокойно поразмыслить над каждой доступной комбинацией и просчитать последствия собственных действий. Также можно нажать на кнопки Молотка, Обновления или Дублирования, позволяющих изменить игровое поле. Мод на много кристаллов автоматически предоставит вам бесконечные объемы валютных средств, чтобы пользоваться ими в магазине приложения.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать HexaPop ссылка 2248 v1.0.0 взлом (Mod много кристаллов)
Комментарии