/ / / Разбить Слова: Устранение Блоков Слов
Разбить Слова: Устранение Блоков Слов

Взлом Разбить Слова: Устранение Блоков Слов (Mod: много денег)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 698
OC:
Андроид 4.4
Размер:
25,77 Mb
Версия приложения:
1.4102
Описание

Разбить Слова: Устранение Блоков Слов – это игра с простой графикой и легкой системой управления. Геймплей представлен нахождением отдельных слов из указанных категорий среди блока с буквами. К примеру, появляется буквенный блок и задается тема «продукты», после чего вам нужно отыскать среди букв слова, связанные с едой. За каждое отгаданное слово вы будете получать игровую валюту, которую можно использовать для различных покупок. Сложность прохождения уровней будет постепенно повышаться, а опытные игроки могут перейти на английский язык и отгадывать иностранные слова.


В игре Разбить Слова: Устранение Блоков Слов нет определенного сюжета, только сотни различных уровней с разными темами. С каждым пройденным этапом следующий будет только сложнее, вынуждая игроков проявлять всю силу своего интеллекта и творческого мышления. Игра прекрасно подойдет не только скучающим людям, любящим отгадывать загаданные слова, но и любопытным иностранцам, изучающим русский язык. Так они смогут проверить собственный словарный запас и построение логических взаимосвязей между заданной темой уровня и спрятанными словами в блоке.


Присутствует возможность получения подсказок, помогающих отгадать одно слово. В игре больше 2500 уровней с различными буквенными блоками. Можно играть без подключения к Интернету. Есть и многопользовательские режимы для двух, трех и четверых игроков в стиле кухни, кафе и машины, что позволит сыграть в умственное противостояние с друзьями и знакомыми. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать в внутреннем магазине и открыть все элементы игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Разбить Слова: Устранение Блоков Слов v1.4102 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Саг
Саг от 20 июня 2022 18:57
нормальна ура  блогодарю