/ / / Cinderella: New Story
Cinderella: New Story

Cinderella: New Story взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (73 оценок)
Загрузок:
1 727
OC:
Андроид 4.4
Размер:
15,4 Mb
Версия приложения:
1.57
Описание

Cinderella: New Story – это игра с красочной анимированной графикой и веселой фоновой музыкой, настраивающей на атмосферу романтики и волшебства. Геймплей представлен классической схемой «три в ряд», где игроку нужно создавать цепочки из трех одинаковых элементов, после чего те сразу исчезнут и дадут призовые очки. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, а их выполнение позволит наладить порядок в доме Золушки, приготовить ей красивое платье и помочь отправиться на бал. Только там она сможет найти настоящую любовь и достичь счастья в семейной жизни.


Сюжет игры Cinderella: New Story повествует о жизни прекрасной девушки по имени Золушки, живущей в большом доме с ворчливой мачехой и её дочками. На главную героиню возложены все домашние обязанности и ведение хозяйства, пока сводные сестры веселятся и пытаются создать себе счастливое будущее. Однажды Золушка получает возможность отправиться на прием в королевский дворец, но её платье оказалось испорчено. Крестная фея занята в волшебной академии и не может помочь несчастной подопечной, возлагая эту работу на игрока, которому предстоит разобраться с делами по дому и помочь красотке заполучить сердце принца.


Игра хорошо оптимизирована и быстро работает даже на слабых мобильных устройствах. Система управления достаточно проста и подходит любому неопытному новичку. Помимо прохождения сюжета доступны различные мини-игры, скрытые в большом особняке Золушке и городе, куда она ходит за покупками. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровых ресурсов, которые можно использовать для покупок в магазине и открывать ранее недоступные элементы игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Cinderella: New Story v1.57 (Mod много денег)
Комментарии