/ / / FPS Online Strike:PVP Shooter
FPS Online Strike:PVP Shooter

FPS Online Strike:PVP Shooter взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (37 оценок)
Загрузок:
1 530
OC:
Андроид 4.4
Размер:
123,68 Mb
Версия приложения:
1.3.25
Описание
FPS Online Strike:PVP Shooter - это клевый и динамичный шутер от первого лица, который позволит вам побывать во множестве точек мира, выполняя разнообразные операции в городах и поселках.
В этой игре вас ожидает достаточно классический FPS (FirstPersonShooter), в котором вы будете управлять солдатом одной из группировок спецназа или бойцом террористической организации, выполняющих свою миссиюна территории определенной страны. В вашей команде будут играть такие же бойцы, как и вы, а против вас будут играть противники из противоположной «фракции». В PvP-битвах может участвовать до 10 человек одновременно, однако в разных режимах это количество ощущается по-разному.
В динамичном командном бою с возрождениями вас будет постоянно преследовать экшен, вы всегда будете находиться в какой-то зарубе, а в случае гибели быстро возрождаться и возвращаться в строй. В тактических соревновательных матчах 5 на 5 игра ощущается уже совершенно по-другому. Темп становится более вязким и осмысленным, игроки действуют медленно и стараюсь использовать тактику.
И тактик при наличии мода на много денег тут можно придумать огромное количество, ведь с неограниченными финансами вы получите доступ к крайне внушительному арсеналу оружия. В FPSOnlineStrike:PVPShooterможно найти и классические штурмовые винтовки, позволяющие в любой ситуации чувствовать себя комфортно, и крупнокалиберные снайперки, работающие по правилу «один выстрел – один труп», и тяжелые пулеметы, которые позволяют в одиночку удерживать целое направление, пока лента не опустеет. И, конечно же, не стоит забывать и про взрывчатку. При этом стволы достаточно неплохо сбалансированы и откровенных имб среди нет, что крайне важно для соревновательных матчей.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать FPS Online Strike:PVP Shooter v 1.3.25 взлом (Mod много денег)
Комментарии