/ / / Lying Flat and Survive
Lying Flat and Survive

Lying Flat and Survive взлом (Мод бесконечные деньги)

Средняя: 5 (50 оценок)
Загрузок:
351
OC:
Android 6.0
Размер:
39,25 Mb
Версия приложения:
1.0.14
Описание
Lying Flat and Survive — незамысловатая игра с элементами стратегии, аркады и экшена, в которой игроку придется выживать, уклоняясь от разного рода преград и атакуя врага, лежа на земле. Благодаря предельно простому графическому оформлению, геймеры могут полностью сконцентрироваться на прохождении и создании собственной стратегии. Но в любом случае для успеха необходимо обладать скоростью реакции, воображением и креативным мышлением.
На начальном этапе уровни Lying Flat and Survive достаточно просты, но в дальнейшем задания будут усложняться, наполняя игру новые впечатлениями. С каждым разом продвигаться вперед будет все сложнее и сложнее. Дополнительным фактором сложности станут хаотично появляющиеся с любой стороны преграды. Именно это и сделало игровой процесс непредсказуемым. Каждое успешно выполненное задание будет приносить вам дополнительные награды. Эти монеты можно использовать для покупки новых игровых предметов. Также доступ к ним позволит открыть мод на бесконечные деньги. С их помощью можно разблокировать, в том числе и дополнительные уровни.
Игра отличается простым управлением, что делает ее доступной для геймеров всех возрастов. Также в списке плюсов атмосферная подсветка и захватывающей саундтрек, который создает атмосферу настоящего адреналина. Скачайте и установите эту игру и приступайте к прохождению. Особенно она понравится тем, кто любит пугаться и для кого не существует такого понятия, как ночные кошмары.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Lying Flat and Survive v1.0.14 взлом (Mod бесконечные деньги)
Комментарии