Sling Plane 3D

Взлом Sling Plane 3D (Мод много денег)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
2 253
OC:
Андроид 4.4
Размер:
92,25 Mb
Версия приложения:
1.17
Описание

Sling Plane 3D – это увлекательный симулятор самолета, который сможет надолго приковать к себе ваше внимание. Фишкой данной игры является то, что самолет игроку придется запустить из гигантской рогатки. Хорошенько прицельтесь и задайте правильное направление полета. Как только самолет будет запущен, вам предстоит управлять его полетом, обходя возникающие препятствия. Ну а самым сложным станет приземление, которое будет осуществляться на самые различные полосы, в зависимости от уровня. Придется максимально сосредоточиться, ведь небо ошибок не прощает. За безаварийный полет игрок будет получать монеты, которые в дальнейшем можно будет тратить на разные улучшения. Графика очень хорошая, все детали выполнены профессионально. Управление в игре очень простое и доступное для всех, вне зависимости от возраста. 

В игре Sling Plane 3D предусмотрен вид от третьего лица. Вознаграждение за пройденный уровень умножается в зависимости от того, как вы приземлились. Например, если уровень пройден на отлично, то вознаграждение умножится на 5. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего и не даст расслабиться. Но от этого игра станет еще веселее. Наличие забавных скинов привнесет в игру изюминку, которая придется по душе. Обилие локаций позволит полностью насладиться процессом игры. Самое главное помните, что на борту присутствуют пассажиры, и их здоровье напрямую будет зависеть от того, насколько профессионально вы будете руководить полетом от взлета и до приземления.

Не обязательно будет долго копить нужную сумму денег, ведь мод на деньги позволит игроку быстро приобрести необходимые улучшения и максимально прокачать свое воздушное судно.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Sling Plane 3D v1.17 взлом (Mod много денег)
Комментарии