Spiral Warrior

Взлом Spiral Warrior (Mod: много денег)

Средняя: 5 (75 оценок)
Загрузок:
2 102
OC:
Андроид 5.0
Размер:
103,32 Mb
Версия приложения:
1.0.1.8
Описание

Spiral Warrior подарит море положительных эмоций фанатам популярной игры Light & Shadow. Разработчики оригинального проекта взялись за расширение вселенной, чтобы привлечь новую аудиторию и порадовать своих поклонников. Теперь любой желающий может погрузиться в фантастический мир с динамичными сражениями на всемирной арене. Геймеру достаточно лишь открыть приложение на своем мобильном устройстве и выбрать понравившегося юнита. Перед ним тут же открываются великие просторы для сражений и захватывающих приключений с друзьями.

Создатели оригинальной версии предлагают пользователям особый вид боевой системы. Они превратили всех известных персонажей в волчки. С первого взгляда они могут показаться бесполезными игрушками, но в каждой такой скрыта разрушительная сила, от которой содрогаются арены. Каждый волчок выполнен в уникальном стиле, соответствующем своему герою. Игроку предстоит собирать в свою коллекцию самые редкие и могущественные волчки. Развиваются и прокачиваются они после победы в битвах, в награду за которую дается виртуальная валюта. Чтобы обеспечить себе легкий старт и быстрый прогресс, рекомендуется активировать мод на много денег.

Увлекательное развлечение Spiral Warrior предлагает пользователям участвовать в командных сражениях. Каждому бойцу разрешается использовать не более 3 волчков. Побеждает тот, чей волчок упадет последним. При этом каждый герой обладает уникальными навыками, которые помогают в сражениях и мешают крутиться соперникам. Правильная комбинация способностей в отряде позволит геймеру без труда побеждать даже опасных противников. Используя силу воли и стратегические мышление, игрок будет одерживать верх в битвах на выживание и одиночных кампаниях.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Spiral Warrior v1.0.1.8 взлом (Mod много денег)
Комментарии