Moy Zoo

Moy Zoo взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Загрузок:
2 803
OC:
Андроид 2.3
Размер:
7,03 Mb
Версия приложения:
1.6
Описание

Moy Zoo – милая и добрая игра о реализации детской мечты. А именно, о постройке зоопарка. Эта игра со своей необычной графикой и мягким колоритом будет интересна как взрослым, так и детям. 

Игроку предоставляется возможность отстроить и развить свой личный зоопарк с самыми разнообразными и диковинными животными. Львы, жирафы, белые медведи – в этой игре вам будут доступны животные со всех уголков планеты. А если вы будете хорошо заботиться о них и усердно трудиться, то однажды сможете открыть вольер даже с волшебными единорогами! На протяжении всей игры Moy Zoo вам будет помогать забавный и чуткий персонаж по имени Moy. Он подскажет вам, как лучше отстроить инфраструктуру зоопарка, какие вольеры вам потребуется, что интереснее для ваших посетителей и как лучше ухаживать за вашими питомцами.

Все улучшения в игре покупаются за деньги. Их вы можете заработать, продав билеты вашим посетителям. Чем больше посетителей, тем больше денег и тем больше вольеров вы можете построить. Однако одних вложений будет недостаточно: необходимо кормить ваших питомцев и поддерживать их вольеры в чистоте. Но ваше терпение будет награждено тем зарядом позитива, которые вы получите, превратив пустой клочок земли в настоящие изобилие жизни! Дарите радость людям и заботу братьям нашим меньшим! Устанавливайте мод на много денег, зазывайте новых посетителей и открывайте магазины с холодным мороженным прямо напротив пейзажей жаркой саванны! Приобретайте новых питомцев и наслаждайтесь идиллией и радостью, которые царят в этой замечательной игре!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Moy Zoo v1.6 взлом (Mod много денег)
Комментарии