/ / / Diamond Rush Original
Diamond Rush Original

Diamond Rush Original

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
4 091
OC:
Android 4.0.3
Размер:
6,26 Mb
Версия приложения:
1.1
Описание

Diamond Rush Original - это аркадная игра, где игрокам предоставляется возможность исследовать самые разнообразные места, в которых можно встретить множество головоломок. На протяжении всех сорока уровней, вам понадобится добывать алмазы и проходить все препятствия. В качестве помех, которые будут мешать идти к цели, будут выступать камни, ловушки и опасные существа.

Говоря об управлении, то оно здесь достаточно простое - всё, что вам понадобится, так это контролировать экранные кнопки и совершать различные действия с предметами при необходимости. Одной из самых основных целей является сбор алмазов. Помимо этого, на пути будут попадаться сундуки и специальные предметы, которые могут понадобится в самый ответственный момент. Игровой мир распределяется на несколько локаций: пещеры в горах Тибета, леса Ангоры и средневековые замки Баварии. Все эти места по-своему опасны, поэтому к каждой проблеме нужно найти решение, а также выход из сложных ситуаций. 

Бывают такие случаи, когда при прохождении уровня, игрокам не удаётся собрать нужное количество алмазов. Недостаток сокровищ приводит к ряду проблем, и вряд ли некоторые пользователи хотят с этим столкнуться. 

Помимо занимательных уровней, Diamond Rush Original содержит более 200 головоломок. Для ускорения продвижения по сюжету, рекомендуется использовать компас, подсказки и усилители. Если вы снова хотите сыграть в знаменитую игру, то скачайте её с данного портала.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Diamond Rush Original v1.1 взлом (Mod)
Комментарии 1
Leroy 5
Leroy 5 от 3 января 2021 13:08
игрушка заходит просто класс !