Idle Empires

Idle Empires взлом (Мод автотап)

Средняя: 4,8 (78 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:20
Загрузок:
1 023
OC:
Android 5.0
Размер:
42,9 Mb
Версия приложения:
1.19
Описание

Idle Empires – довольно интересная игра в стиле Idle, которая позволит примерить на себя роль монарха в собственном королевстве. Только вот оно в самом начале будет совсем крошечным. Каждое здание приносит доход, благодаря которому можно развивать своё поселение, чтобы оно приносило ещё больше денег, и что немаловажно, нанимать армию.

От множества других игр, эта отличается необходимостью реальной экспансии. Территория не будет прирастать сама по себе, есть изначальная территория, на которую могут напасть и ограбить, многое разрушить, понизив доход. Чтобы активно развиваться необходимо захватывать соседние земли, присоединяя их к своей империи, а после снова строить там постройки и повышать собственный доход. Чтобы получать максимальный доход нужно активно тапать на экран, тогда будет больше денег, но процесс можно и упростить благодаря моду на автотап.

Idle Empires позволяет завоевать 5 различных территорий, каждая из которых имеет свои особенности. Предстоит создать могучую армию, которая будет способна справиться с могущественными противниками и захватить их территории, разбить врагов короля. 

Игроков также ожидает множество интересных диалогов со своими помощниками и наместниками. Многие ситуации довольно веселы, но необходимо правильно принимать решения, ведь от них зависит очень многое и они влияют на игровой процесс. Игра имеет множество новых фишек, которые вносят активное разнообразие в игровой процесс.

Создайте своё мощное королевство и приведите его к процветанию, покорив своих врагов и создав великую империю на их месте!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Empires v 1.19 взлом (Mod автотап)
Комментарии