/ / / Европейская Империя 2027
Европейская Империя 2027

Европейская Империя 2027 взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (76 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 00:29
Загрузок:
1 800
OC:
Android 4.1 и выше
Размер:
63,74 Mb
Версия приложения:
2.2.0
Описание
Европейская Империя 2027 – пошаговая геополитическая стратегия. В 2027 году мир не превратился в ядерный пепел и не стал мишенью инопланетной цивилизации. Все проще – в большинстве стран произошли революции и восстания, из-за чего у каждой из них появились свои амбиции на захват и расширение территорий. Возглавьте одну из стран Европы, попытайтесь привести ее к успеху на этой пылающей арене.
Для начала, настройте начальные условия, потом уже приступайте к игре. В вашем распоряжении будет большой набор функций и отделов. Вам нужно выбрать приоритетные направления, для более успешной деятельности. Развивайте дипломатические отношения с интересующими вас странами, повышайте или понижайте свою военную мощь, способствуйте экономическому росту своего государства, торгуйте в своих интересах и позаботьтесь о том, чтобы быть обеспеченными всеми необходимыми ресурсами и материлами. Учавствуйте в международной деятельности, вступайте в войны или создавайте их сами, или же сохраняйте нейтралитет.
Берите во внимание свое географическое положение и реальное положение вещей, чтобы не попасть в просак, ведь в Европейская Империя 2027 все как в реальности – на вас с неба не свалятся деньги или международная помощь. Продумывайте ходы заранее, стройте свою стратегию, не бойтесь идти на оправданный риск.
Запомните еще одну вещь: на международной арене деньги играют очень важное значение, и мод на деньги сделает их запасы неограниченными. Мы не призываем вас подкупать и покупать все и вся, достаточно иметь столько средств, чтобы обеспечивать себе защиту от влияния соседей и более крупных политических фигур.
Даже в будущем не снизилась потребность в научно-техническом прогрессе. Стремитесь сделать свой вклад в это дело, проводите важные исследования, совершайте новые открытия, вершите наше будущее!
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Европейская Империя 2027 v EE_ 2.2.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии