1000

1000

Средняя: 4,1 (163 оценок)
Обновлено:
6-07-2022, 00:04
Загрузок:
3 272
OC:
Андроид 2.3+
Размер:
3,73 Mb
Версия приложения:
1.59
Описание
1000 – приложение, с помощью которого азартным людям будет проще получить необходимую порцию адреналина. Любовь к риску, которая в реальной жизни проявляется на примере увлечённости экстремальными видами спорта, азартными играми или разного рода опасными приключениями, теперь будет реализована в формате игры. Её установка позволит приобщиться к непредсказуемой и острой борьбе, используя для доступа только мобильное устройство и собственное желание одержать победу. Карточная игра, правила которой знакомы многим геймерам, перешла в виртуальный формат, став источником адреналина.

Особенности игры:
  • яркая графика
  • азартная атмосфера
  • анимационное перемещение карт
  • разные темы оформления
  • изменение количества игроков

1000 – это карточная игра, идеально приспособленная для получения острых ощущений. В ней геймеру следует набрать тысячу очков, избавляясь от карт достоинством ниже девятки. В этом виртуальном поединке могут принимать участие от двух до четырёх игроков, также в приложении предусмотрены разные функции и настройки. Портретный или ландшафтный вид, полезный раздел помощи, перспективные награды и невероятный драйв – преимущества этого приложения очевидны каждому азартному участнику.
Процесс борьбы будет особенно ярким, если привлечь к соревнованию за титул лучшего профи других геймеров: такое развлечение запомнится максимальной концентрацией драйва. Именно это предлагает карточное противостояние, реализованное в виде приложения с удобным интерфейсом. Геймеры могут задавать количество участников, выбирать темы оформления, практиковаться в мастерстве одновременной игры за несколькими столами.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать 1000 v 1.59 (full)
Комментарии