/ / / Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball

Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball взлом (Mod на деньги)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 00:44
Загрузок:
3 145
OC:
Android 4.0 и выше
Размер:
21,78 Mb
Версия приложения:
2.3
Описание
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball – игра, где придётся использовать свой спорткар для того, чтобы загнать мяч в ворота соперника. Это жестокое поле, где разрешено всё – столкновения, использование любых видов вооружения, бомбы и даже взрывы соперников. Используйте весь арсенал, уничтожая противников, перехватывайте мяч и забивайте его в ворота противника, чтобы одолеть его в этой борьбе.
Бросьте вызов сильнейшим игрокам этой арены, покажите на что Вы способны, возглавив собственную команду, забивайте голы в ворота противника и не забывайте отстреливаться, ведь враги никогда не пожалеют своего противника. Добейтесь победы и своего освобождения!
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball даёт доступ к 4 картам, 3 видам режима соревнований, ни одно из которых не похоже на предыдущее. Каждый игрок может собрать свой автомобиль, ведь на выбор есть 5 десятков разных деталей, которые могут усиливать те или иные параметры автомобиля, создавая для каждого его индивидуального стального монстра, способного преподнести противнику самые неожиданные сюрпризы. В том числе, 10 разновидностей самого разного оружия, обладающего самыми разными эффектами – от обычных пулемётов, до ракет и замораживающих лучей. Все это можно приобрести, выигрывая бои, но благодаря моду на много денег, получить все это стало гораздо проще, и добиться этого можно значительно быстрее.
Ловкость, расчет и умение вовремя жать на гашетку оружия – вот что ведёт к победе в этой игре. Будьте быстрее своих противников, обходите их и забивайте голы во вражеские ворота. Докажите, что Вы лучший игрок и достойны свободы. Станьте единственным победителем арены!
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball v 2.3 взлом (Mod на деньги)
Комментарии