Head Soccer

Взломанный Head Soccer (Mod много денег)

Средняя: 4,6 (101 оценок)
Обновлено:
1-01-2024, 00:07
Загрузок:
2 535
OC:
Андроид 2.3+
Размер:
172,96 Mb
Версия приложения:
6.19.1
Описание
Head Soccer – футбольное соревнование, которое заставит пересмотреть привычное восприятие мира профессионального спорта. Геймеры, испытывающие недостаток ярких впечатлений, смогут попрактиковаться в реализации эффективной стратегии борьбы, используя самые невероятные способы, приёмы и методы. Виртуальный мир, открытый для любых идей и свершений, станет платформой для самореализации, а борьба за победу – весёлым и результативным тренингом, развивающим разные способности. В красочной игре геймер будет создавать собственную команду, призванную разгромить на футбольном поле опытного противника.

Особенности игры:
  • красочная графика
  • множество героев
  • разные футбольные команды
  • необычные приёмы борьбы
  • пять игровых режимов
  • реалистичная физика

Head Soccer – это жаркие футбольные баталии, ориентированные на самых азартных и настойчивых участников. В этом приложении придётся создать команду футболистов, включив в её состав самых разных героев. Благодаря аналитическим способностям и нацеленности на результат новоявленному тренеру удастся разработать действительно эффективную стратегию борьбы. Кроме того, в отличие от стандартных футбольных симуляторов здесь геймерам доступны разные необычные приёмы и хитрости, вроде стрелы дракона, льда или молнии.
Весёлый и яркий процесс борьбы за победу станет проще и результативнее, если использовать мод на много денег. Также пригодятся дальновидность, хладнокровие, умение просчитывать свои действия на много шагов вперёд. Красочная графика и удобное управление будут способствовать лёгкости и веселью, чтобы борьба за чемпионский титул заряжала позитивом.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Head Soccer v 6.19.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии