/ / / Drift Tuner 2019
Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019 взлом (Мод свободные покупки)

Средняя: 4,8 (87 оценок)
Обновлено:
26-03-2024, 02:08
Загрузок:
3 351
OC:
Android 4.1 и выше
Размер:
137,21 Mb
Версия приложения:
38.0
Описание
Drift Tuner 2019 - это игра понравится всем, кто обожает гоночные машины и мечтает прокатиться по трассе на самой быстрой машине, чтобы оказаться первым на финише и стать победителем гонки. В игре представлено множество трасс, у каждой из которых имеются свои особенности. Побеждая, игрок зарабатывает деньги для прокачки своего снаряжения и тачки. Мод на свободные покупки предоставить возможность в кратчайшие сроки стать самым крутым гонщиком и всегда приходить к финишу первым.
И только тот, у кого быстрая реакция, а также самый быстрый гоночный болид, сможет оставаться победителем и получать деньги за победу. В игре Drift Tuner 2019 представлены разные трассы, многие из которых на самом деле сложно покорить. При этом в начале игры игроку предоставляется самая обычная машина, с которой придётся начинать свой путь будущего крутого гонщика.
Деньги потребуются, чтобы модернизировать невзрачную машину, выданную в самом начале игры. Или можно поднакопить и приобрести самую крутую тачку. В игре постепенно можно открыть все одиннадцать стильных гоночных машин. Для модернизации автомобилей имеется гараж, где можно придать машине красивый внешний вид, а также сделать её более мощной и прочной. Выигрывая раз за разом, игрок сможет попасть на самый верх таблицы рекордов. В игре четыре трассы, а также разные бонусы и награды. Отличное развлечение для тех, кто любит дрифтовать!
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Drift Tuner 2019 v 24 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии